Партнеры проекта

Учитывая большой объем работы над изданиями, мне удалось заручиться поддержкой многих вендоров программного обеспечения и оборудования. Оба издания подготовлены при поддержке известных Российских и зарубежных компаний.

FORSITE Professional
Компания FORSITE являющаяся одним из ведущих разработчиков игровых и профессиональных рабочих станций. В этом проекте компания оказывает поддержку по оборудованию и вычислительным мощностям. Каждая иллюстрация в книгах визуализируется на рабочих станциях и серверах FORSITE.

[Сайт компании] http://forsite-company.ru/professional/

NVIDIA
Компания NVIDIA является мировым лидером в разработке графических процессов (GPU) и решений, как для потребительского рынка, так и профессионалов. Книга, посвященная mental ray for Maya, подготовлена при поддержке NVIDIA ARC, подразделения NVIDIA отвечающего за разработку mental ray, iray и IndeX, В процессе разработки примеров и сцен были использованы возможности рабочих станций с GPU NVIDIA Quadro на базе архитектуры Kepler.

[Сайт компании] http://www.nvidia.ru/page/home.html

CHAOS GROUP
Компания Chaos Group является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для визуализации и симуляции эффектов газов и жидкостей. Книга, посвященная V-Ray for Maya, подготовлена при поддержке Chaos Group и ее специалистов.

[Сайт компании] http://www.chaosgroup.com/en/2/index.html

AUTODESK
Компания Autodesk является ведущим разработчиком программного обеспечения для дизайна, проектирования, анимации и визуализации. Обе книги посвящены ведущему решению в индустрии Media & Entertainment, пакету Autodesk Maya. Участие в тестировании новых версий предоставило возможность написать книги по самым свежим версиям программы и рассмотреть все современные решения для визуализации поставляемые с Maya.

[Сайт компании] http://www.autodesk.ru/

Группа компаний MONT
Компания MONT является авторизованным дистрибьютором программного обеспечения Autodesk. Также MONT является эксклюзивным дистрибьютором Autodesk по направлению "Media & Entertainment", в которое входят такие продукты, как: 3ds Max, Maya, Motion Builder, Mudbox, Softimage, mental ray Standalone, Entertainment Creation Suite, Smoke, Flame Premium, SketchBook Pro и др.

[Сайт компании] http://www.mont.ru/

AUTODESK COMMUNITY RUSSIA & CIS
Активисты Сообщества пользователей Autodesk оказали большой вклад в идею книг и их реализацию. На страницах библиотеки Сообщества, находятся материалы, которые были включены в издание с рядом дополнений и обновлёнными сведениями по функциям программного обеспечения.

[Сайт компании] http://communities.autodesk.com/cis/